Как долго киндеры 5 и 10 лет смогут развлекать 4-месячного дитятку без ущерба для его здоровья +++

... чтоб матери-ехидне можно было спокойно посидеть с вами на Ответах?
Сколько мне отпущено, граждане-товариСЧи? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Сработает закон подлости)))
Как только садишься за комп, сразу становишься нужна всем...независимо от возраста)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, я бы таким ещё не большим детям такую малявочку не доверила...
Наставник (73850)
Минуты три, не больше))) Лучше одним глазом приглядывать)
Привет:)
От опыта зависит.
Мудрец (14945)
Ну это от настроения дитятко зависит)))) сиди пока))))
Хранитель Истины (422700)
Мои лет десять развлекали....потом замуж повыскакивали...)))))
если разумные и сознательные-то можно доверить,по поглядывать