Навеяло вопросами-ответами. Кто видел, кроме СИ,христиан понимающих во что они веруют? Я лично не

видел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Простите, понимающих с их точки зрения, или как это видится вам??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли.

И в Иисуса Христа, Единственного Его Сына, Господа нашего, Который был зачат Святым Духом, рождён Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мертвых, восшёл на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых.

Верую в Святого Духа, Святую Вселенскую Церковь, общение святых, прощение грехов, воскресение тела, жизнь вечную. Аминь
Таких просто не существует в природе. А ту ахинею, которую они несут - это просто для красного словца, им так нравится...
Мудрец (23846)
Понимает тот, кто уделяет время исследованию и изучению Библии.
Без этого никак.
Конечно, ты слеп и глух... еще и глуп и необразован!)))...

О глупости неверующих, невежестве и неразумии:

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - творить непотребства (педерастию, лесбийство, рукоблудие, вранье, убийства и прочему злу...)" Рим. 1:28.

"Кто не разумеет, пусть не разумеет." 1Кор. 14:38.

"Глупца убивает гневливость, и несмысленного губит раздражительность, Видел я, как глупец укореняется, и тотчас проклял дом его." Иов 5:2-3.

"Упорство невежд убьет их, и беспечность глупоцов погубит их." Прчт. 1:32.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Если б не знала и не понимала, вряд ли бы верила.