Я готов подписаться под каждым словом: Орфографию сохранил. Это не мой текст.

Посмотрел по России 1 , передачку на заказ))) "Честный Детектив" -про серых Дальнобойщиков
Большего бреда сложно представить....Позор журналистам...Вы о чем передачу сделали????Если верить "Вашему честному расследованию" то ,у нас в стране одни преступники... Серые перевозчики ,которые ворованные грузы криминальных барыг,возят по всей стране ,а менты за бабки их отпускают)))) И так на протяжении долгих лет...А что они все на свободе то???? Недоработка однако
Ну и конечно ,порядок наведет система Платон)))) Плати за км и вози ,что хочешь!!! ...Хоть ворованное,хоть нелегальное..))))))))....Вы ,хоть бы узнали ,что системе Платон пофиг ,что будет везти машина!!!! Там только номер машины и маршрут нужен и денежки....желательно побольше
К сведению "честного детектива"- фуры ждут ночи, потому что им запрещено въезжать на Мкад раньше 22 часов....поставление правительства Москвы.... а не потому ,что они с криминальными грузами ждут темноты... .
Как Вам не стыдно??? Хотя видимо,Ваши заказчики хорошо платят, о совести можно забыть...
Главное мозг народу промыть....Так дураков то все меньше....Люди уже понимают Вашу пропаганду.....
Я вот все жду,когда нам "честно "расскажут,
почему дороги у нас со снегом исчезают...Почему стоимость 1 км в разы дороже ,чем где либо в Европе(включая Скандинавию)... Как осваивает денежки Автодор и какие у них там зарплаты????
Или кишка тонка????

Для себя сделал очередной вывод,нашим СМИ верить НЕЛЬЗЯ!!!!! Перевернут,вывернут и извратят в нужных интересах,так что белое станет чёрным(((((
------------------------------------------------------
А вот ссылка на "Типа честный детектив": эфир 14.12.15. http://kinoclips.net/news/chestnyj_detektiv_27_10_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
У меня точно такие же ассоциации возникли, после просмотра этой передачи. Ну так мерзопакостно все перевернули и даже не постыдились. Из дальнобоев сделали монстров, а из криминала, чуть ли не жертв этих дальнобойщиков. Как же все это уже осточертело! Вот уж действительно журналюги хуже прос титуток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Слышал,что Путин штрафы для дальнобоев в 90 раз уменьшил..
Верховный Наставник (122723)
а когда про контробанду икры и наркотиков снимали ничего нареканий не вызывало?... только когда СВОЕЙ рубашки коснулось
Наконец-то, мурзик, тебя хоть что-то в этой системе возмутило. Ну, так ведь у нас не только по поводу платона народу мозги промывают. У нас вообще, чего ни коснись - одна бесконечная мойка мозгов вместо объективной информации.
Интересно, а кто виноват в том, что "они много лет" этим занимаются. а менты их отпускают... Может в "консерватории что нибудь поправить"? Почему не сидят эти менты и отправители криминального груза.... а виноват почему то "стрелочник" в лице дальнобоя?