И все таки))))такой приятный у нас Админимтратор,его УРА в конце поста(выше)как то окрыляет,а вас?))

Привет мои хорошие....и пусть мне говорят что я Чертовка и не сочетаюсь с этой ссылкой....но вдруг нужно людям....зайдите....а вдруг вам поможет...мне не сложно,ведь чудеса бывают.
http://otvet.mail.ru/question/99425891
вдруг для тебя это важно,не пройди мимо,ведь есть чудеса на свете.С ув.Оксана.
Тю ты простите только заметила)))))Администратор))))конечно-же...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Доброй ночи, Ксюнечка! Я видела... там... это предложение! Мне очень жаль, что некоторые люди не хотят переходить сюда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
мда........ мозги-то у населения всё гуще вытекают. я думал, трезвеет народ.... ан, нет.....
Магистр (1204)
Спасибо, дорогая!
Хранитель Истины (271871)
Не верю я во всё это.
Но мысль хорошая :)
Пасибо Ксюшенька.
Хранитель Истины (408194)
Спасибо огромное за заботу! Мы сами ездим, живём в Подмосковье.