Уже пол месяца зимы позади!!!! Уррра! Вы ждете весну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287948)
Жду, была бы зима как зима, а то сплошное недоразумение под названием осень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не жду.
Я не успеваю ждать. Оно так быстро все несется...
Хранитель Истины (325784)
Конечно НЕТ!))) Я ещё ЗИМОЙ не надышалась,ДР ещё впереди,Новый Год,поездка к другу в его дом под Волоколамск........И ещё есть ФСЯКИЕ события,связанные с зимой и дочей...
Так что-ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
У нас только середина осени))))
Дочка снега ждёт.Говорит-купи.Но ни кто не продаёт.Надеемся на приближающийся циклон из Скандинавии(синоптики обнадёжили))))))