Сантехники есть? Что то я не понял, что тут не так. Ну ключ гаечный разводной, ну дальше что?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425368)
а можно еще мать на саморезы прикрутить им)) будет ваще супер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116386)
Дальше нить и крути по часовой .
Советник (2869)
Он им по трубе стучит...
Здесь вообще какой-то идиотизм показан, так как для сборки сифона канализации ключ в принципе не нужен: давления нет, достаточно для герметичности руками закрутить. Да и гаек под такой ключ нет.
Наставник (29174)
Я тоже не понял)
Мудрец (24214)
Зачем ключь там, это в ручную собирается?!
Это не сантехник это МЭНЕДЖЭР!
Наставник (30665)
я не сантехник, но система собрана через ж-пу, сифон напрямую выведен, ненужные выходы, если так собрать, то в доме будет вонизма