Для тех, кому надоела ложь иудеев на тему "официальной из-Торы-я" и ложь РПЦ о "тысяче лет крещения Руси" - архив на Яндекс.диске. Изучайте, думайте.

Дополнен 8 лет назад
Каждая карта имеет "дату выпуска" и автора.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122396)
Иудей Прохоров завладев никелем построил не больничку для онко больных деток, а храм православный. Иудей Ресин строит храмы православные и гундосит , бывший секретарь Московского горкома КПСС-Народ потерявший бога плохой. Вот и думай, чеши репу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
А нельзя как то намекнуть?!чтоб не изучать!в чем проблема то?крещения не было или Руси ??
Мудрец (12959)
1000-летнюю историю Руси , уже не знаете как исковеркать, лишь бы в язычестве костенеть?