А1
Мудрец (10576)

Невеяно Шуриком. Можно ли через госорганы заставить соседа избавиться от собаки, что мешает людям своим гавканьем и вонизмой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Изониазид - лучшее решение проблемы, если сосед не понимает слов. Власть вряд ли сможет что-то сделать, ссылаясь на отсутствие закона о содержании домашних животных, который болтается на обсуждении у них же уже очень давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
чисто эмпирически - думаю, что вряд ли. собака - это имущество частного лица, подумаешь лает и какает