Ono
Наставник (67296)

Спросили: почему я кухонные полотенца вешаю всегда "лицом" вниз? Не знаю, что ответить. Оказывается, это, действительно, так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эм, ну можно прогнать телегу, что, пока гостей нет, пачкатся ж0па, пардон, полотенца, а случись что, переворачивается лицом и вуаля, красота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
стесняюсь спросить, а где лицо у кухонного полотенца?))
Верховный Наставник (154052)
И что, это результат детских травм и комплексов юности? Что говорят-то дальше?
Верховный Наставник (165741)
а у меня все валяюца .и проблемы нет!)