Путин - это ваше всё , без Путина и жизнь не мила, а самое главное, без Путина - будет не о чем +++

Спрашивать ?

Гвоздики какие-то к стенам Кремля, халатики .

Иди гвоздик к американскому Белому Дому прибей,
сразу с десяток пуль словишь, и скажут, что так и бЫло ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Спрашивать всегда найдётся о чем, но возможно делать это придется шопотом и на кухне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
- Хайль Путин !
- Зиг хайль !
Верховный Наставник (207240)
да не прибивай...ругай Обаму, гордись Путиным...главное налоги плати, а то импотентом станешь
Верховный Наставник (141304)
у каждого своя болезнь .. вот если уйдет Петька и его окружение, то это действительно горе .. и куда ж я буду свою желчь девать)
Верховный Наставник (126787)

Верховный Наставник (110919)
Видишь, сколько всякого г о в н а крендель Jeans по помойкам насобирал. Ручонки наверное потели, когда это собирал и выкладывал, кончил поди...