Чем отличается больная любовь от безответной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49292)
Песня такая была ещё - ты сказала - я к тебе не пойду, но я не понял, что ты имела в виду))) Больная - это уверенность что можно взять измором, по сути фик на то, что не светит ничего и что от тебя объект тошнит, а всё равно... Безответная - я люблю, мне облом, но люблю и самое главное чтоб ей было хорошо, не буду доставать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Думаю ничем)
Обе радости не приносит...
Больная любовь-это мазохизм самолюбия,а безответная, она больше похожа на любовь, хоть и без ответа.