Господа патриоты!если это ваша страна, то кто из вас может забить гворздь в ворота Кремля,чтобы

повесить свой купальный халатик? может кто-то из хозяев страны споет в Храме Еврея Спасателя?
а может кто-то правду скажет своему управляющему Путину и уволит его нахрен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любая страна существует для всех её граждан, а правила для гостей из-за рубежа в общем мало чем отличаются от правил для граждан и прописаны в законах. Забивать гвозди в чужую собственность и самовольное пение в храмах тут не приветствуется ни для кого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Чё фсяку Хрень мелешь...........
Хранитель Истины (306753)
Уволить Путина можно было в результате выборов. Только не надо про подтасовки, у меня множество знакомых за него голосовало. А раз народ выбрал Путина, теперь подчиняйтесь большинству. Или ты не демократ?
Верховный Наставник (157786)
Так ты че тут смелая такая?))) Давай, скажи ВВП то, что о нем думаешь.
А то только тут горазда орать в толпу.
мечеть на проспекте Мира, почему не вспомнила?
Гроссмейстер (8808)
Это НАША СТРАНА.И мы уж сами разберемся что да как.Так что отдыхай.
Советник (4086)
Ну да, власть у нас дурни. но оппозиция то дурни в квадрате)))