Тёть, а тебе Адриано Челентано нравился, когда был молодым и красивым, как мужчина, а не как певец?

К чему это я... Просто мне бабы всегда говорили, что я на Челентано похож,
издалека, со 100 метров ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Как певец нравился, как мужчина - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и голос такой же?
Ржачный и очень умный человек, нуябемуневдула.

Se c'e qualcuno che c'ha voglia di ballare
si faccia avanti si faccia avanti
se c'e qualcuno che c'ha voglia di cambiare
si faccia avanti si faccia avanti
Верховный Наставник (148075)
Ну как в такого было не влюбиться?

Верховный Наставник (236527)
Нравится, причем больше нравится уже в возрасте. Шарм Челентано не во внешности, а в манерах. Независимый, уверенный, спокойный.