Как думаете, то что человек здесь имеет свой узнаваемый стиль, это КРУТО или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26037)
иметь свой стиль и выделяться из серой массы может не каждый. поэтому хотя бы с этой точки зрения - КРУТО!
значит человек имеет незаурядный ум и чувство юмора, понятное многим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не знаю что и думать))))
с позиции крутости это не рассматривала ))) я даже не знаю , хорошо это или плохо ))) вот захочет он спрятаться , а не выйдет .
Верховный Наставник (107749)
Ну да, типа как яйцо на сковородке
Приятно))
Наставник (72624)
это узнаваемо...
Просветленный (714465)
Конечно, круто. Иметь свой стиль всегда прекрасно
ну мне дает уверенность что никакая сцуко меня не скопирует
Наставник (26073)
Это нормально и естественно.)
Понятие "круто-не круто" мне не совсем понятно. Вызывает ощущение подросткового "пиписькомеряния". А так, любая индивидуальность вызывает уважение)))
Верховный Наставник (125749)
Ой, не знаю....