Как только меня нет на работе мой комп ломается! Вот и вчера был в отгуле,бесперебойник сломался!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (319)
значит - кто-то за комп без спросу садится и ломает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесперебойник не ломается а разряжается. Возможно пришло время перезаряжать / менять батареи.
И что меня удивляет больше всего - у нас что в Беларуси так часты отключения электроэнергии что вы бесперебойники покупаете?
Хранитель Истины (281965)
...х е р н я когда меня нет на работе тётки то залетают то замуж выходят
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Первое Правило Следака - Ищи, Кому Выгодно!