А как вы расцениваете поступок Татьяны Ларины..сами бы осмелились первой открыто написать о своих чувствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нормально.Смогла бы...ничего зазорного в этом не вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
В 19-м веке, возможно,её поступок можно было счесть смелым. Сейчас,вообще не вопрос.Чего ждать то?
Наставник (49283)
нет,сама никогда....зачем самой это делать? мужчину так просто спровоцировать на признание,а если не "колется",не мое ,значит)))...
Я прирождённая Татьяна Ларина.
У меня шикарно получается признаваться в любви первой, да ещё так, чтобы никого не напугать, а очень даже наоборот))
Просветленный (714152)
Я как-то обычно влюбляюсь в того,кто уже влюбился в меня...а так как тётька взрослая..можно уже не признаваться ...и так всё по нам ясно)))
Просветленный (794109)
А в каком возрасте она излилась в письмо?..
Хранитель Истины (271871)
Молодец!
Я... я анонимно подбрасывала... Хотя, как выяснилось, аноним из меня никакой ))