Что вы умеете делать... силой мысли?

Может ложку гнуть...или у мужа из кармана заначку тырить? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75250)
ну если очень-очень постараться, то прям вот неимоверным усилием воли и ужасной силой мысли могу заставить свой рот не открывацо когда не надо)) Чтоб из него не вылетало там всякое... ну... что не надо....)) Но это такие затраты энергии, я Вам скажу, что даже после долгих лет тренировок не всегда получается. Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Могу девушку в краску вогнать...
Тока силой мысли и взглядом!
Верховный Наставник (213596)
Разглаживаю морщины на лице....
могу довести до точки кипения
Верховный Наставник (242717)
Шары бильярдные подправляю легко.