Что ты думаешь об Анне Каренине..вот кто она для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
одна из нас , угробивших жизнь ради сказок о любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Ни Анна, ни Каренин мне никто))
Просветленный (714943)
Раба любви. Никто.
Наставник (83434)
Моё мнение расходится с мнением большинства. Я не считаю её положительной героиней ...
Хранитель Истины (289814)
Глупая несчастная женщина.
Верховный Наставник (104247)
Для меня она- героиня одноименного романа.Мне ее жаль искренне,связалась с молодым красавчиком,который просто ее "использовал".Понять ее можно:выдали замуж молоденькой за мужчину,который намного старше,любви нет,а она молода,кровь кипит,гормоны играют.А тут Вронский-молодой,красивый,перспективный....Зря она с собой покончила.Время прошло бы,все вокруг успокоились и забыли бы,и даже Каренин ее обратно бы принял.
Хранитель Истины (380763)
Несчастная женщина!
Наставник (35936)
Она Королева!!! Литературы.
Знаток (319)
я не уважаю женщин которые ради ч.лена бросают своих детей. и не важно - кто она, дворянка или пьянь подзаборная.
Верховный Наставник (161468)
дура она для меня...(перечитать надо может по другому подумаю) бросить дитя и наслаждаться любовью...ппц...
Верховный Наставник (154052)
Это пример того, как важно вовремя решиться и сделать выбор, пусть даже болезненный, а не метаться между двумя стульями.
Хранитель Истины (422847)
Наркоманка....Специально читала....Ей доктор морфея выписывал...она после него и была веселой...))))И вообще я Толстому не верю...не мог он понять всю глубину женской натуры.....))))))))
Дура. Вернее-полная дура, сделавшая сиротами своих детей.
Хранитель Истины (271871)
Смелая Женщина.