Как думаете, есть ли вообще смысл покупать мелкие бриллианты?

А крупные уж больно дорого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Честно , не понимаю я тех, кто не видит прелести в маленьких бриллиантах. называя их осколками, крошкой и т.д. я не говорю сейчас о действительно крошке, я говорю о красивых изделиях с мелкими бриллиантами в 0,01-0,03 карат полностью усыпанными по периметру изделия. это так красиво смотрится и главное не пошло...Такое кольцо или серьги можно запросто носить днем на работу или в кино или еще куда- нибудь. А крупный бриллиант, на мой взгляд, предназначен только для выхода в свет, пышных торжеств. Мне думается, что носить камни в 1-3 карта на работу неуместно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
меньше карата не котируются вообще. это на е балово для народа.
Просветленный (714465)
Главное, чтобы тебе нравились и к лицу были
Наставник (83888)
...я вообще не понимаю,как можно из-за алмазной крошки...сцать кипятком...Привет!!
Хранитель Истины (289297)
Я просто посмотреть,кто выпендривается,что у них в сережках больше карата)))
Наставник (75144)
Лучшие друзья бедных девушек - это фианиииты)))
Мудрец (15945)
Я вообще не вижу смысла в трате денег на побрякушки.))) Не ношу я их, а всё что есть - не куплено, а подарено и лежит в шкатулке годами.
Наставник (54686)

да, не о чем, жалею, что купила эти сережки. я видела в ювелирке колечки с одинокими камушками, смотрятся эффектно от 27 тысяч
Хранитель Истины (325784)
Я так,Тань..На АЛИГАРХОВ глянуть!
красиво же , почему нет )))