Верный НЕВЕРНЫЙ что ВАМ ... ПАДИШАХ... с Мюнхена привезти?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430804)
Чё нить характерно-немецкое. Можно пива там, Эдельвейс, но пиво выпьеццо и ничо не останеццо. Тогда лучше кинжал ландс-кнехта, во. Я его куплю за рубль, потому, что оружие не дарят.

ЗЫ: или шлем рыцарский средневековый там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Я 26-го рядом буду) Мне бы капустки.Ну вот умеют в неметчине её готовить))) В добрый час!