у меня тут два разных вопроса мужчинам и женщинам, но на одну тему+++

Мужчинам: готовы ли вы заступиться за свою женщину? в каких случаях это делаете? и самое интересное - как?
***
Женщинам: нравится ли вам, когда ваш мужчина готов за вас всех на клочки порвать? И самое главное: почему да или нет?
....
всем доброго дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
ну как сказать .. лишь бы палку не перегнул)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Конечно, чувство защищенности всегда приятно
Хранитель Истины (355551)
Приветствую! Да, для меня это важно. Хотя он почему-то сначала боялся, что это меня может унизить(!).
Видимо сказывался предыдущий опыт... Но я никогда не стану провоцировать ситуацию, как это любят делать некоторые барышни... Всё же муж дороже самоутверждений.
Мудрец (11279)
своя женщина - звучит как-то двусмысленно, типа рабыня)
ну,если Вы это и подразумеваете,то конечно я готов защищать своё имущество))
Наставник (31216)
мой муж всегда на моей стороне,даже если я не права,мне это нравится.