Ученик (105)

Что делать, если я Чак Норрис?

В один прекрасный день я проснулся и понял, что я Чак Норрис. Унитаз не выдержал моего удара ногой с разворота. Мне как-то неудобно, подскажите, что делать? А если настоящий Чак Норрис найдёт меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Когда я ем - я глух и нем.
Когда я пьян - я Джеки Чан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
...то он наденет тебе унитаз на голову
Мудрец (10250)
Лечиться.
А настоящий Вас не найдет, конечно если не станете просить у него денег на психиатра. В прочем психиатрия у нас пока бесплатная. как и травматология
Магистр (1745)
А может, Вы Норрис, но не Чак? Или Чак, но не Норрис?
Или Чак Норрис №2? Тогда все в порядке. Вы не тот, Вы -- другой!