Разъяснение насчет ЧС для самых темных слоев населения. Если вы оставляете комент тому, у кого вы в

ЧС, - комент удаляется через несколько минут АВТОМАТИЧЕСКИ, а не по злой воле того, кому вы адресовали комент.

Удивлена, что кто-то этого еще не знает после более чем года действия ЧС.
Может быть, те, кто здесь бывает редко, этого не знают. Но если те, кто бывает постоянно и, более того, отслеживает коменты свои и чужие, - то это или крайняя тупость, или троллизм, но тоже какой-то туповатый.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это просто паранойя. Тем, кто верит во всемирные заговоры пиндосов, евреев, гомосексуалистов и т.д. против матушки-России, гораздо легче поверить и в то, что его комменты кто-то сидит и злонамеренно удаляет, чем в то, что это происходит само собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я думала, что ЧС-это я не вижу больше их,а они мои вопросы -ответы
а на самом деле получается-видим друг друга
так оно же гнидо, видит мой ответ и продолжает гадить

ну и толку тогда от ЧС-одно название
А1
Мудрец (10576)
А если юзверь из ЧС в личку напишет, дойдёт?
Просветленный (835637)
А я все равно могу написать и коммент не удалится,
пусть этот страус хоть десять раз меня в список своей куриной слепоты занесёт
))) Самый светлый слой, почему Ваши подруги гадят в комментах,... а потом (получив адекватный ответ) удаляют свои комменты, оставляя только ответные? Трусость подленьких душонок? Продуманная провокация?
Как в своих ответах обходить ЧС хамов,... - не проблема.
Верховный Наставник (117449)
Ученье - свет, а неученье - тьма.
будем знать .
Верховный Наставник (185296)
Узнать бы, ради прикола, у кого я в ЧС))))))
Наставник (78421)
Более года..и чё?Это вы *нёй страдаете, вам все премудрости известны...
Хранитель Истины (380569)
Если бы я еще и знала у кого я в ЧС, но и не лезла бы в их вопросы, их бы не удаляли!
Верховный Наставник (132929)
Я не знаю у кого я в ЧС.
Как мне хорошо..я вообще не вкурсе у кого я в чс..кому хочу тому и отвечаю..
вообще пофиг на все чс ..баллы и прочие терки..
я удовольствие получаю...от ответов..