До чего доводит борьба с курением ?+++

Не достаёт подписи начальника предприятия ))
Сфотано лично мною сегодня утром.

Но вопрос не только в этом. После пи-дора впадло жеж садиться. Та что, нормальным пацанам на улице теперь с-рать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)

Володь-сама не понимаю-я не курю -а вот в электричке наблюдала такую дурь-когда парням -хоть головой-в окно-шесть часов ехать-а милиционеры ходят -и штрафуют.
Все равно же многие курят.Нет чтобы по человечески-места для курения.
А то никакой логики-сигареты продают-а курить не разрешают.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
До здорового образа жизни
ну, курят не курят - написавшим пох. им надо было ОТМЕТИТЬСЯ. а какать стоя неудобно. можно ботинки попачкать. тем более, на улице за это имеют полное право впаять "хулиганку" ,если не попадется какой умник ,и не припаяет что пострашнее. к примеру, педофилию какую-нибудь. и тогда вы будете тем, кто там написан на двери
Наставник (56544)
Частицу 'не' перед 'курят' или 'п идоры' подпиши, и не заморачивайся
Верховный Наставник (172268)
До маразма.
Наставник (79574)
аа... а я думал п*доры о ч ё ч к и сваи в сваих автО греютЪ

вег дживу вег удчус

...

а вообще я не припоминаю что-бы эта пи - категория пчеловедчества мне мешала