Скажите...вы выкладываете фото своих чад...в интернет на всеобщее обозрение? А зачем?

Вы думаете, что ваши дети будут всех умилять , так же как и вас? Вот он пошел, вот он поел, вот он пукнул. И все в соцсети тащат...Кому это может быть интересно, кроме самих родителей и их родственников? Или все считают, что вот их ребенок - это даааааа...не то что остальные. Он порвет и взорвет интернет...?
Прям иногда зайдешь так куда-нить, и рябит прям в глазах от младенчиков...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270353)
Однажды выложила на Одноклассниках... урок на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
нет, не выкладываю, не думаю и не буду в дальнейшем
Верховный Наставник (182640)
В инсте выкладываю ))) для родственников )
Я вообще не наблюдаю смысла выкладывать личное для всеобщего обозрения.
Некоторые что-то мямлят про то, что им скрывать нечего...
Ну а светить-то, извиняюсь, тоже как бы нак.уя...
Наставник (97797)
То есть вариант - поделиться радостью с теми, кто способен и разделить - это вообще не рассматривается, как вариант? Обязательно возвыситься, порвать и взорвать?
Выкладывала, выкладываю и буду выкладывать )
так зачем смотреть на то что тебя раздражает?)))))
здесь себя выставляют))) реакция не такая как в твоем вопросе
один раз детей показывали ответчицы)))) никто так не думал как ты
интересно что сейчас напишут
Наставник (34417)
Нет,нет и ещё раз нет
в ОК только выкладываю, но там закрытый альбом, только для родственников
привет, Машунь)
Просветленный (714851)
Выкладываю в Моем Мире и ФБ для своих друзей. много приятных мне людей разбросано по всему свету. вот для них эти фото и предназначаются, а мы смотрим их семьи. Нам интересно и приятно их видеть
Хранитель Истины (325784)
Моя уже взрослая.И сама свои фото выкладывает.Поэтому позволяю себе и я её показать тут.)
А будь ребёнком-НИ ЗА ЧТО. Много всякой м р а з и по инету шарится...
Наставник (26073)
В Одноклассниках,для многочисленных родственников,раскиданных по миру)Здесь пару раз спрашивали,тоже показала,раз спрашивают,значит интересно)
Верховный Наставник (154052)
Если человек выкладывает фотки своих детей на своей странице в соц.сетях, предполагается, что смотреть их будут его знакомые, которые зашли на его страницу именно затем, чтобы посмотреть на него и его жизнь, включая детей. Чужим ведь зачем к нему заходить?
Подростки т оже выкладывают свои 3 тысячи фото в стиле вот мой правый палец, вот мой левый палец. И смотрят друг у друга. И им интересно)
Другое дело, если фотки младенцев начинают пихать на другие сайты, а не на свои страницы.
Верховный Наставник (125720)
выкладываю для родных, друзей и знакомых
сама смотрю, как выросли их дети и куда они ездили в отпуска...
радуюсь за них (и надеюсь, они за меня тоже радуются)
иногда из сетей же узнаешь и о смертях кого-либо из знакомых или бывших коллег (и такое уже было к сожалению)
и это нормально! это та самая связь, которая не должна рваться! по-хорошему...
Мудрец (13464)
нет, не выкладываю. они против