На Руси муж называл жену - Душа моя, а жена - Свет очей моих. А чего сейчас зоопарк развели? Зайчики, котики, тигрята...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
ага, кабачки всякие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ага, особенно прикалывает полное отсутствие фантазии, когда парень всех подряд называет к примеру "зая" и на что-то при этом рассчитывает. Кому нужен такой болван?
Хранитель Истины (266776)
ну...эти все перечисленные хотя бы живые существа...а вот пупсик..это ваще памперс и соска...
Верховный Наставник (101099)
Ну не знаю.....меня жена называет коротко...Кудапшёл зараза....мы без котиков и зайчиков общаемся...
Наставник (54686)
не знаю что у вас сейчас, а очень давно Солнышко
Красиво,да..свет моих очей)