Родня жалуется..украинская...Пришлось дом продать родительский..по кредитам платить не стали ..Пришли эти которые после ато без башни ..хочешь не хочешь продали..Бандитизм на гос.уровне..В интересно в рф так будет..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266686)
у нас коллекторы тоже устраивают пугалки должникам...
вот не понимаю я тех, кто влезает в огромные непосильные кредиты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
если не платить за кредит придут в любом месте земли и это будет правильно
Наставник (97351)
У кого АК, тот и прав )))
Верховный Наставник (236527)
Не совсем понятно, т.е. родня задолжала по кредитам? А они что думали, они долги не отдают, а к ним прибегут резвые нимфы в коротких платьицах и будут петь им дифирамбы? Жить надо по средствам. А методы взимания долгов разные, конечно, но у нас коллекторы тоже бывает беспределят.
вне гласно антиколлекторские группы тоже работают,чтоб парни ростовщиков не борзели
Наставник (73567)
Играть с банками в азартные игры это заведомо известный проигрыш, хоть частному лицу, хоть государству.