В какой профессии человек не имеет право быть деликатным ? ... ;-) И синоним к слову деликатность подберите , пожалуйста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233534)
Диетолог. Ну не имеет он права быть деликатным,
называя жирных полными...
Это мое мнение, возможно, я ошибаюсь.
Синоним... Мягкость
Приветствую, Солнце )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Тактичным. В любой профессии можно.
авиадиспетчер например,снайпер,до фига хороших профессий
Врач обязан быть деликатным. Учитель обязательно. Любая работа с Людьми
это тонкая и деликатная "вещь"
Галантность, такт, субтильность, тактичность, предупредительность, куртуазность, мягкость, тонкость, затруднительность, душевная тонкость, учтивость, чуткость, политичность, корректность, щекотливость, вежливость, любезность, обходительность, щепетильность........куда уж подробнее))
Всё касается частных случаев......военный например, есть приказ значит надо выполнить.