Тут вчера услышал, что Ленин был единственным из революционеров, кто от немецкого золота отказался. Гордитесь им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Отказался как революционер , но не гнушался , как частное лицо.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Нууу,кто,чего,сколько и от кого там тогда получал,сейчас уже и не раскопать толком...другое дело,что Ленин был единственным из всех тогдашних революционных паханов,кто впрягся за будущее нашей страны,а не за "идеи мировой революции".))