Хотел BMW себе купить,но пришлось взять пачку пельмений,чтобы выжить,бывало у вас так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223581)
Вот и я - разрывалась между Римом
и Венецией и решила остаться дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Бывало и хуже, когда и пачку пельменей было не на что купить
Наставник (32200)
вообще пельмени- это дорого, хлеб, минтай и капуста...сахар- белая смерть... грибной суп- это удобно- чуть картошки,1 луковица , полморковки, чуть гречки, сыр можно заменить обезжиренным 5% творогом, и 300 гр шампиньонов, вешенка еще дешевле, чуть подсолнечного масла...лаврушка...
зы-грибной суп варить БЕЗ бульона, грибы прожарить
зы-2 пешком очень полезно ходить
Нет.
Может Ниву и пельмени хотя бы)))))))))
Верховный Наставник (183146)
неее
у меня всегда на ужин BMW))))))

Привет,Кро!