Будешь кипеть в аду?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32200)
молодец баба Шура! респект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, что нет
Просветленный (653443)
НЕТ !
У каждого - свой ад.
Мой я уже знаю: самодеятельные *поэты* будут читать читать свои вирши под российскую попсу, фоном - передачи РЕН ТВ про иллюминатов, инопланетян и подводные НЛО...
И всё это будет длиться ВЕЧНО.
Бабулька, похоже, очень высокодуховный человек... Нам таких вершин духовности в жисть не достичь... Чет я совсем запутался после ее слов о Христе...