что вы чувствуете , когда поднимаете утром с постели детей?)

мне так жалко всегда было будить.. всегда)
Разбейте мне сердце, скажите, что они у вас сами встают))) как штык в 6.30)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Оно шипит и огрызается, очень быстро перестает быть жалко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбиваю!!)))))https://qna.center/question/2450710
См.мой ответ)))
Мечтаем, каждый о своем,
Но объявляется подъем,
Когда казарме снятся сны.
Капрал командует: «Вперед!»,
А сам, конечно, отстает
И на войне, и без войны.
Тоже жалко маленькую. Спит так сладко, тепленькая. В 7.10 поднимаю. Зацеловываю её, на руках несу на горшок, потом зубы чистить полусонную. А что делать... Но ребенок потом быстро включается в реальность , и день интересный впереди, этим себя успокаиваю.
Наставник (48322)
Младшему семь,ложиться рано и сам встает-приходиться готовить завтрак,и самому вставать.Ну а старшая то же ученица-самостоятельная.Время летит.
Верховный Наставник (165744)
мои легко вставали всегда.
Верховный Наставник (165862)
Мои дети прекрасны)
Но разбудить их, чтобы они могли проявить свою прекрасность, всегда было проблемой)
Наставник (73047)
Они у меня жаворонки все))) А у младших еще и стимул утром...первым прорваться в туалет и занять удобное место перед теликом с пультом в руке))
Хранитель Истины (309875)
я встаю самая последняя с трудом, так как до поздна сижу в ответах)))) дочь с папой встают раньше и легче))))
Наставник (26073)
Мы с сыном выработали систему,за полчаса до нужного времени,включаю тихонько мультики,он сам потихоньку просыпается,сначала одним глазом смотрит,потом уже двумя)))А в нужное время уже спокойно встаёт)С садика начали так просыпаться,сейчас уже почти 11 и всё равно ритуал соблюдаем)))