Учителей, врачей, дальнобойщиков..Кого ещё смутьяны привлекут в РФ, для достижения своей цели ?

Смешно прям становится! 100 водителей фур были недовольны налогами, и тут же во главе встали Навальные иже сними орать - Власть долой! Хотя остальные , скажем 100 тысяч, наклали на этот протест.
40ка учителям задержали зарплату - и тут ОР - долой власть!
Да сколько можно то !? Хотите к кормушке - учитесь , идите во власть, кто им не даёт то? Причём тут перевороты?..
Дополнен 8 лет назад
Выж поймите, болезные, что от того что станет другая власть, простым людям то легче не станет! Нигде ещё такого небыло, ни при одном перевороте!Пример - украина.
И ещё, поймите, что сейчас, США и их пополизы - именно стараются расшатать Россию, создать нестабильность. И от этого, лучше не будет никому в РФ. И вам в том числе!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306692)
Да вот - далеко ходить не надо. Готовые шуты и роли распределены!!! https://qna.center/question/2450357
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Армию и полицию, не ?
Дальнобойщики не хотят платить на содержание господина Ротенберга-младшего, под которого и создана структура, и не хотят платить ещё раз за то, за что и так уже было уплачено. И бастуют. И порядочные люди их поддерживают.
Но это всё – на самом деле мелочи (хотя я полностью поддерживаю дальнобойщиков и считаю их победу крайне нужной для нашей страны). Главное в другом.

Главное в том, что эта система в целом является не просто кормушкой, а целенаправленным и наглым ограблением всех граждан нашей страны, да ещё в таком виде, в каком её могли придумать только откровенные враги народа, враги страны, враги государства.
Наставник (70354)
кто такие смутьяны?
Мудрец (19536)
Пенсионеров? Не то...
Безработную молодёжь? Не то...
Хохлов! То!
Чему учиться, если к кормушке хочу?