Оглянись! Открой глаза пошире! Ну не все хреново в этом мире!Доброго утра что там у вас-в руках-кофе

-чай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223673)
Северного сияния нет,
но снежных хлопьев ночью нападало -
всё белое пушистое,
не хватило только на дороги,
жизнь прекрасна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас в россии давно день

Я в тревоге и сомнении-доброе ли оно и что день еще готовит,
если уже с утра разбила свой любимый ночник -лампу
Просветленный (714943)
Доброе утро! Согласна! Башка болит, но ведь пройдет когда-нибудь!) Зато все ближе и ближе новогодние каникулы!)

Наставник (62739)
Ночь была ВЕЛИКОЛЕПНОЙ))Снег падал БОЛЬШИМИ хлопьями,от света уличных фонарей,они казались ОГРОМНЫМИ.)Подняв голову вверх,было чувство,что летишь!!ЗДОРОВО!!Город спал,было тихо и так спокойно на душе).А кофе утром-это уже ритуал))Кофе с лимоном тоже хорошо))