Вам не скучно? Как вы веселитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15051)
ты знаешь - у меня времени на скуку не бывает свободного)))
работаю- часто в общении реальном- голова забита всем чем только можно - поэтому скука ко мне приходит)
чего и всем желаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
не-а. бухаю. ну не лыжню же прокладывать
Мудрец (22853)
Когда я одна и мне хочется поднять себе настроение, я открываю демотиваторы, они мне всегда настроение поднимают, или нахожу в инете выступления любимых сатириков, КВНовские номера, Уральские пельмени.
Просветленный (509683)
КАк получается - водку пью