Если ваш муж кое чего захотел, а вы ему не дали...Как избежать его гнева и агрессии? Он же раздавить

может(((. Научите меня, я тоже хочу жить с мужиками и быть не битой, и не давленной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
Чтобы не превратиться в камбалу, первая проявляй гнев и агрессию. Только меру знай, чтобы не уплыл к другим рыбкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Очень просто - выбирай тех мужиков, которые женщину считают женщиной.
Хранитель Истины (367149)
а сковородка тебе на что? бамс по башке , и епи его пока он теплый

Хранитель Истины (345422)
Хочется - перехочется.. )
"Если чувствуешь, что драка неизбежна - бей первым..." (с) В.В.Путин