Вот сегодня кабачок покупала. Ужас. Дороже мандаринов и винограда. Это потому, что кабачков мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Это постмодерн ценообразования, но зеленый лук еще дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Потому, шо они - большевики!
Тепличные овощи у нас зимой. Поэтому и дорогие. Но ведь есть!
Верховный Наставник (202871)
это не важно..главное денег хватило..
Верховный Наставник (236527)
А я сегодня банку кабачковой икры открыла, которую делала в сезон. Так сказать, время делать икру и время ее есть.))) Сейчас покупать кабачки мне в голову не придет-летом-то они копейки стоят.)))
Наставник (69294)
Это потому что путэнизм решил гнобить свой народ.
Просветленный (622398)
Они по весу зато легкие..)) не так уж и дорого получается...у нас они сейчас по 120 руб..как и виноград...
Хранитель Истины (427162)
Это потому что кабачки отечественные .
Верховный Наставник (207240)
Кубила Кабачка? ну, все...закончился порядок в доме
Наставник (78421)
Если они такие дорогие то и купила бы картошку...
Хранитель Истины (492137)
Никак, Убийца Кабачкофф все схавал? Ну и проглот!