Как понимать вот это выражение пахана:Почему у нас так не получается, как в ЕС? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем. У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства." - Владимир Путин

Почему он и не упомянул о нормальных людях ??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6972)
А что тут может быть не понятного то? Всё прекрасно понятно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619634)
А че...- хорошо сказал..)
Хранитель Истины (425118)
Нам как в ЕС......ну совсем не надо,зачем нам хозяин? Мы сами с усами
Верховный Наставник (121881)
Ты не есть человек. Ты просто сосун. Сосун у негров, сосун у бендер. Всем сосешь и у нас в том числе.
Все выступления Президента обязательно записываются на видео. Видео покажи. Если не покажешь, то кто ты?
Хранитель Истины (444711)
Тебе обидно, что он тебя не упомянул? А с чего ты взял, что ты нормальный чел? Ты иуда! Про таких как ты иуд давно он давно уже все сказал еще когда посадили Ходора. Вор должен сидеть в тюрьме!