*ьный сей вопрос...но имеет место...Если в контекста задаваемого вопроса я уже ПОЗДОРОВАЛАСЬ со всеми...и не ответив на личное "здоровканье" в ответе ответчика...по какой статье меня судить надо...?

...и почему я должна " давать показание в Личке " тому ответчику, которому " не соизволила сказать ЕЩЕ РАЗ " Здрасти" ...??

совсем что ли уже из ума выжили тут днюющие и ночующие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
Полностью согласна!)))

странностей здесь полно...

Привет)))

Можно не отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я ваще не знаю кто чем занимается, здравствует или еще чего
-Z-
Верховный Наставник (146171)
ГаГая ды здроГая