Вопрос дл ителлигентных горожанок.Если бы вам поручили рарезать кабана и это надо было бы сделать непременно,смогла бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
мужикам то не всем дано... у нас в деревне тётка колола свин даже испугаться не успевал... мясо чистое... ни кровиночки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тут хотения мало...нужны еще силы
Просветленный (835912)
Это не бапское дело)
Извини, что всунул...
... ся)))
Верховный Наставник (187554)
дед у меня был забойщик хрюшек хороший
из чего могу сказать что это целое искусство резать кабана
смогла бы но он бы долго мучился
Верховный Наставник (202907)
Тихоновна грозилась - "если надо - говорит - я и тебя зарежу "...(((
Наставник (49136)
Жрать захочишь, всему научишься.