Всем привет ! а где извращенцы , провокаторы и интриганы ? почему не видно их !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
они все там. я заходила, проверяла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Не будите лихо, пока оно тихо.
Специалист (729)
Были. Временно ушли плакать)
Привет привет Уважаемый))))У них обед наверно)))
Наставник (65291)
ушли уже . обиделись . ни кто на них не реагирует .
Наставник (29277)
привет-привет....чего прогуливаешь..догоняй теперь нас)))
ну так и О Марат здесь не тот..не говоря обо мне..
Наставник (75144)
Видимо там же где и люди которые задают интересные вопросы об обшестве , политике и СМИ
Наставник (39278)
Ещё не добежали ,вчерась на мыле видел всё гомосеков обсуждают в тысячный рах.И вам Здрасте!.
В Сибири, закон - тайга, а прокурор -медведь... Съели они их по дороге...
Мы в реал ушли... ну вас, вместе с мэйлом...
Мудрец (22853)
Бушевал здесь один, забанили, слава Богу!
Мудрец (24662)
А я просто... поздороваться..))) Здравствуй, дорогой:)))
Магистр (2032)
А раньше извращенцы тебя как волновали? Или как ты понимаешь провокаторов?
Я вот - мастер-флуд. А ты кто?
Тебя же видно, зачем еще ...?
Ой, одни вопросы вместо ответов, извини. Здесь нет бандеровцев настоящих ...пока.
Но я по ним не скучаю. Я скучаю по настоящим винам, нынче одна подделка пошла. увы.