Вика навеяла.... А чего уж папа Карло так уработался? За всю жизнь всего и сделал, что выстругал одного Буратино... В остальное время шарманку крутил и квасил с Джузеппе))) Вы тоже пашете, как папа Карло?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
вот и в жизни так... пашут одни а слава достаётся другим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214578)
Я думаю говорящее бревно вы стругать по пьянке не получится.Ну это я чисто про творчество!
Наставник (96367)
Чаще нового буратино строгаю.типа
Верховный Наставник (138787)
Не , он же там что-то ещё и стругал помимо Буратины ))
Верховный Наставник (223616)
Скорее всего с Джузеппе он не только квасил , Европа всё же , ёёпт
Наставник (70027)
Теперь понятно выражение: "Пахать, как папа Карло"?
Наставник (68201)
Вряд ли... Очага у меня своего нет, значит - ленюсь )))
Хранитель Истины (371036)
скорее нет чем да однако