Посмотрела в окно — это не моя зима.... Ещё раз посмотрела — точно не моя... У моей был хрустящий снег на подоконнике, сугробы по колено... и фейерверки... А эта какая-то совсем не такая... А у Вас за окном Ваша зима?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85496)
Похоже что сегодня ночью начнется моя)
Снег валит, как завтра на работу уезжать буду не знаю..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
У нас за окном нет никакой зимы ... серо , голо и уныло ... и тепло к тому же )
Наставник (52951)
там темно, как у афроамериканца в попе... и как-кап.... кап-кап-кап... ну а вапще говорят, что зима уже) привет)
Наставник (68201)
Она всегда МОЯ! Я ее люблю любой )
Хранитель Истины (371004)
уж много лет как нет однако