У меня какое-то подозрение на счёт этой Огненной Обезьяны.... Обезьяна, да ещё с огнём.... Не подпалила бы чего в новом году.... А Вы красное платье уже купили? Мужчины в красной рубахе Новый год встречать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Красную ...никогда, чёрную рубашку и пусть сдохнутвсебандерлоги

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне интересно, что будет, есть у меня глобальные задумки на этот (мой) год))
Верховный Наставник (214587)
Интересно! А есть в продаже костюм удава Ка?)
Наставник (68201)
Я буду встречать НГ с обезьяной за одним столом ))
Хм... В этом году я буду два в одном)
Забавно )
Трепещите люди!!!)))

Красное платье в шкафу уже имеется. Ждёт своего выхода )
Огонь в душе и сердце тоже)
Значит .... Будем жить )
Хранитель Истины (371036)
поэтому что бы не провоцировать будем отдыхать однако