Представьте... Вы работаете спасателем на Побережье Отношений... Сидите на вышке и видите, как в Океане Грешной Любви барахтаются трое... Жена, муж и его любовница... А спасательный круг у Вас один... Кому его бросите?))) Кого спасать нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Некогда мне, плакат рисую. "За буйки не заплывать!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
а чем нагрешила жена что она в этом океане грешников оказалась??))
Брошу по центру, пуЩай САМИ разбираются...
Верховный Наставник (214920)
Я помогу.Гранату брошу,чтоб не мучались!
Верховный Наставник (138956)
Я просто брошу , и буду за верёвочку к себе дёргать , как только они к нему будут приближаться ... так до берега всех и дотяну )
Привет , Бонни )))
Любовнице.. Её вины во всём этом - ноль..
Наставник (68201)
Мужу, конечно! Из-за солидарности! А женщин и так много - найдет себе новую! ))))))0
Хранитель Истины (371180)
тогда уж никого сами спасутся кто сможет однако