почему,когда в вопросе-лидере стопицотый раз просят выставить фото своей рожы, то конкретно тебя просят не заходить в вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
для меня будет отдельный вопрос,с титьками...я в рожах не разбираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
шоб не напугалась...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Да ну их!!
Верховный Наставник (225763)
Завидуют моему гениальному владению фотошопом и еще злятся, что не колюсь, в какой клинике в стопиццотый раз морду лица подтягивала и силикон во все нужные места закачивала))
Хранитель Истины (288472)
Йа слишком популярен и известен, чтобы выставлять там своё фото. Да ты в курсе...)