А у Вас есть моменты в жизни,которыми Вы живёте и часто вспоминаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
А у меня есть моменты,которыми ЖИВУ...Пусть в основном важен день сегодняшний,но без этих воспоминаний я была бы не Я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Есть конечно. Чаще всего вспоминаю приятное, что-то связанное с дочкой, с отпуском
Хранитель Истины (339764)
Самые яркие конечно не забываются..но жить ими..нет...не живу)просто помню))
я живу сегодняшним днём, мечтая о будущем)
Я это называю "шкатулочкой", в которую мысленно складываю лучшие моменты жизни) Раньше эта шкатулочка очень помогала жить, двигаться дальше. А сейчас я больше настоящим живу, хотя иногда вспоминаю лучшее, бывает всё равно.
Мудрец (15945)
Есть моменты, которые отложились в памяти и вызывают у меня приятные воспоминания. Но сказать, что я ими живу... Нет, такого нет.
Хранитель Истины (271871)
Сейчас... есть моменты... которых я очень жду!..