Смотрели прогноз погоды?) какая погода на НГ будет у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Походу, в Петербурге будет лето)))))
Снега зеро)
Я еду в зиму, в сугробы, в куражи, в счастье, в Новый Год будет настоящая зима)
Привет Ириш) Я новый Год без Снега не вопринимаю, к сожалению, как праздник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
я им не верю..)))
Хранитель Истины (325784)
Я в них верю ещё меньше,чем в Деда Мороза!)))
Магистр (1352)
в доме или на улице?)
В Москве обещают.... европейскую зиму. Вот думаю, что бы это значило?!?!
Приветики!!!!
Наставник (97797)
2 дня назад Гисметео обещал в новогоднюю ночь -29, а 1 января - чуть ли не 0...