Если малыш ночует у девушки, в действиях и в пространстве не ограничен, если сопли ему не подтирают

и не заставляют надевать шапку, если его обязанностями перед семьёй является лишь уборка пылесосом, неужели он так сильно ущемлён и привязан мамой к юбке?!
А малышом Я его называю только ТУТ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может курить в квартире запрящаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Попал пацан... )))))))))))))))))
Наставник (59654)
на кусок развлечений он обязан сам себе зарабатывать,в армию!
пылесос, мля...)))
набаловали охламона...
веник ему в зубы!!!
Мудрец (10592)
это же очень хорошо, что хочет самостоятельности
вы оглянитесь вокруг... щас сколько молодых мужчин и не очень привязаны к родителям...
сидят под крылышком и в ус не дуют
жалкое же зрелище...
Мудрец (24214)
Не знаю меня из дома выгнали, сперва к бабушке
Потом один жил пока не женился
Верховный Наставник (122723)
пороть надо было
Верховный Наставник (146932)
Да вы просто -таки тиран .......давно уже робот-пылесос придумали и домработниц ))