Почему творожник садится? уже и манки больше добавляла..все равно садится

и погуще делала
че он хочет..урод
Дополнен 8 лет назад
хозяйкииии.ауу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Ф топку урода......лучше пельмешек отварите...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
устал стоять наверное
Верховный Наставник (181585)
Устал, наверное, вот и садиЦЦо! ))))))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (366187)
Чтобы она у тебя получилась пышная и не опала, надо брать ЖИРНЫЙ творог, минимум 9%, лучше 18%. Творог должен быть сухой, рассыпчатый. На килограмм творога 4 яйца, 4 ст. ложки манки, ну сахар как тебе по вкусу нравится, я не люблю сладкую, чуть соли, никакой соды, винилина немного. Если ты взбиваешь, а смесь сухая, добавь несколько столовых ложек сметаны, консистенцая всего этого должна быть как густая творожная масса. И обязательно поставить в холодильник часов на 6, а еще лучше на ночь (чтобы манка разбухла хорошо).

Дальше как обычно - печешь, выключаешь духовку и оставляешь в ней пока шкаф духовой не остынет.
переходи на мясо... чё париться?
Верховный Наставник (132929)
Как раз манка и утяжеляет. Просто у вас такой творог: каждый раз сырники - другие. Попробуйте добавить немного соды, на кончике ножа. Возможно, у вас закисленный творог..
Перед тем, как замесить творог, его хорошо бы перемешать, что бы воздуха набрал. Так меня учили.